• <track id="uzoq2"></track>
    <tbody id="uzoq2"><div id="uzoq2"></div></tbody>

    1. <bdo id="uzoq2"><optgroup id="uzoq2"><thead id="uzoq2"></thead></optgroup></bdo>
    2. <track id="uzoq2"></track>
      <menuitem id="uzoq2"></menuitem>

      <bdo id="uzoq2"></bdo>
      <menuitem id="uzoq2"></menuitem>
    3. <track id="uzoq2"></track>
      相關文章
      您現在的位置:首頁 > 產品展示 > > 測試儀 > TC601G/TC602手持式千兆以太網測試分析儀
      TC601G/TC602手持式千兆以太網測試分析儀

      TC601G/TC602手持式千兆以太網測試分析儀

      簡要描述:
      TC601G/TC602手持式千兆以太網測試分析儀主要特性
      光接口
      兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm

      更新時間:2021-08-28

      瀏覽次數:1152

      產品報價:

      生產地址:深圳市

      品牌德力儀器產地類別國產
      應用領域化工,電子

      TC601G/TC602手持式千兆以太網測試分析儀主要特性

      規格


      TC601+

      TC602

      TC602E

      TC602RE

      測試標準

      RFC 2544


      Y.1564


      EtherBERT


      IEEE 802.3ah OAM


      SyncE/IEEE 1588v2

      ×

      ×

      ×


      PDH E1

      ×

      ×

      測試分析功能

      設備發現及智能環回


      信息流的生成與檢測


      流量分析和統計功能


      穿通模式測試

      ×


      告警檢測


      支持外同步時鐘

      ×

      ×

      ×

      應用功能

      IPv6 支持


      3 層 VLAN 支持


      MPLS 支持


      OAM 支持


      線纜診斷


      光功率測量


      IP 工具



      技術參數

      TC601G/TC602手持式千兆以太網測試分析儀光接口

      兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm


      1000Base-SX

      波長

      850nm

      Tx 電平

      -9~-3dBm

      Rx 電平靈敏度

      -20dBm

      傳輸距離

      550m

      傳輸比特率

      1.25Gbit/s

      接收比特率

      1.25Gbit/s

      Tx 工作波長范圍

      830 ~ 860nm

      頻率

      ±4.6ppm

      光功率

      ±2dB

      抖動合規性

      IEEE802.3

      以太網分類

      IEEE802.3

      連接器

      LC

      收發器類型

      SFP

      一般規格

      尺寸

      179×145×56 (mm)

      顯示

      5in 800×480 點陣 TFT 觸摸屏

      重量(帶電池)

      0.8kg

      工作溫度

      -10℃ ~50℃

      儲存溫度

      -20℃ ~70℃

      光接口

      兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm


      1000Base-LX

      波長

      1310nm

      Tx 電平

      -9~-3dBm

      Rx 電平靈敏度

      -22dBm

      傳輸距離

      10km

      傳輸比特率

      1.25Gbit/s

      接收比特率

      1.25Gbit/s

      Tx 工作波長范圍

      1270 ~ 1360nm

      頻率

      ±4.6ppm

      光功率

      ±2dB

      抖動合規性

      IEEE802.3

      以太網分類

      IEEE802.3

      連接器

      LC

      收發器類型

      SFP

      一般規格

      尺寸

      179×145×56 (mm)

      顯示

      5in 800×480 點陣 TFT 觸摸屏

      重量(帶電池)

      0.8kg

      工作溫度

      -10℃ ~50℃

      儲存溫度

      -20℃ ~70℃

      光接口

      兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm


      1000Base-ZX

      波長

      1550nm

      Tx 電平

      0~+5dBm

      Rx 電平靈敏度

      -22dBm

      傳輸距離

      80km

      傳輸比特率

      1.25Gbit/s

      接收比特率

      1.25Gbit/s

      Tx 工作波長范圍

      1540 ~ 1570nm

      頻率

      ±4.6ppm

      光功率

      ±2dB

      抖動合規性

      IEEE802.3

      以太網分類

      IEEE802.3

      連接器

      LC

      收發器類型

      SFP

      一般規格

      尺寸

      179×145×56 (mm)

      顯示

      5in 800×480 點陣 TFT 觸摸屏

      重量(帶電池)

      0.8kg

      工作溫度

      -10℃ ~50℃

      儲存溫度

      -20℃ ~70℃

      電接口

      兩個端口 (TC601+ 為一個端口 ):10/100/1000 Base-T 全雙工,自動或人工檢測直通 / 交

      叉線纜


      10Base-T

      Tx 比特率

      10Mbit/s

      Tx 精度

      ±4.6ppm

      Rx 比特率

      10Mbit/s

      Rx 測量精度

      ±4.6ppm

      雙工模式

      全雙工

      抖動合規性

      IEEE802.3

      連接器

      RJ-45

      最大距離

      100m

      E1 接口 ( 僅 TC602E/TC602RE)

      兩個 75Ω 非平衡 BNC 接口;一個 120Ω 平衡 RJ48 接口

      速率和編碼

      2.048 Mbps,HDB3 和 AMI

      支持標準

      ITU-T G.703

      一般規格

      相對濕度

      0%~95%(非冷凝)

      外設接口

      USB,以太網口

      電池工作時間

      TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時

      電池充電時間

      -從*放電到*充滿為 5 小時

      語言

      中文,英文

      電接口

      兩個端口 (TC601+ 為一個端口 ):10/100/1000 Base-T 全雙工,自動或人工檢測直通 / 交

      叉線纜


      100Base-TX

      Tx 比特率

      100Mbit/s

      Tx 精度

      ±4.6ppm

      Rx 比特率

      100Mbit/s

      Rx 測量精度

      ±4.6ppm

      雙工模式

      全雙工

      抖動合規性

      IEEE802.3

      連接器

      RJ-45

      最大距離

      100m

      E1 接口 ( 僅 TC602E/TC602RE)

      兩個 75Ω 非平衡 BNC 接口;一個 120Ω 平衡 RJ48 接口

      速率和編碼

      2.048 Mbps,HDB3 和 AMI

      支持標準

      ITU-T G.703

      一般規格

      相對濕度

      0%~95%(非冷凝)

      外設接口

      USB,以太網口

      電池工作時間

      TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時

      電池充電時間

      -從*放電到*充滿為 5 小時

      語言

      中文,英文

      電接口

      兩個端口 (TC601+ 為一個端口 ):10/100/1000 Base-T 全雙工,自動或人工檢測直通 / 交

      叉線纜


      1000Base-T

      Tx 比特率

      1Gbit/s

      Tx 精度

      ±4.6ppm

      Rx 比特率

      1Gbit/s

      Rx 測量精度

      ±4.6ppm

      雙工模式

      全雙工

      抖動合規性

      IEEE802.3

      連接器

      RJ-45

      最大距離

      100m

      E1 接口 ( 僅 TC602E/TC602RE)

      兩個 75Ω 非平衡 BNC 接口;一個 120Ω 平衡 RJ48 接口

      速率和編碼

      2.048 Mbps,HDB3 和 AMI

      支持標準

      ITU-T G.703

      一般規格

      相對濕度

      0%~95%(非冷凝)

      外設接口

      USB,以太網口

      電池工作時間

      TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時

      電池充電時間

      -從*放電到*充滿為 5 小時

      語言

      中文英文





      留言框

      • 產品:

      • 您的單位:

      • 您的姓名:

      • 聯系電話:

      • 常用郵箱:

      • 省份:

      • 詳細地址:

      • 補充說明:

      • 驗證碼:

        請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
      久久人搡人人玩人妻精品首页,欧美激情无码免费特黄a片,亚洲国产第一站精品蜜芽,一本到中文无码av在线精品